«ЮВТ-Аэро» запустит прямые рейсы из Томска в Иркутск, Нижний Новгород и Омск

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» объявила о готовности открыть с 04 сентября 2023 года еженедельные прямые рейсы из Томска в направлении Иркутска и Нижнего Новгорода на самолетах CRJ-200 вместимостью 50 кресел с частотой дважды в неделю. На следующий день планируется запуск прямых рейсов в Омск с периодичностью дважды в неделю.

Согласно расписанию, перелеты в Нижний Новгород и Иркутск будут выполняться каждый понедельник в 17:50 и 11:40 соответственно. График выполнения прямых рейсов в Омск предусматривает открытие полетной программы 05 сентября с обслуживанием направления по вторникам и четвергам с убытием в 12:50 и 17:40 соответственно.

— Новые рейсы в исполнении «ЮВТ-Аэро» позволят жителям Томска существенно увеличить варианты перелетов, — пояснили в пресс-службе городского аэропорта «Николай Камов».

Спикеры воздушной гавани выразили уверенность в том, что флагман татарстанской авиации обеспечить пассажирам комфортные и незабываемые путешествия.

Купить билеты на эти и другие рейсы «ЮВТ-Аэро» без переплаты за услуги посредников можно на официальном сайте перевозчика.

В момент подготовки материала к публикации появилась информация о планах татарстанской авиакомпании запустить прямые рейсы в Ярославль из Перми с 12 сентября с частотой дважды в неделю (вторник, пятница) и из Перми в Барнаул с аналогичной периодичностью (без указания даты начала полетов и дней обслуживания маршрута).

«ЮВТ-Аэро» получила лицензию на выполнение гражданских перевозок 08 июля 2015 года. Флот перевозчика в составе восьми 50-местных самолетов CRJ200 базируется в аэропортах Казани и Бугульмы. В планах – покупка свыше десятка самолетов российской сборки Ту-214 и Ил-114.

Количество обслуживаемых маршрутов – более 10-и. География полетов – РФ, Армения и Грузия. В планах – запуск рейсов в Среднюю Азию (Узбекистан).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: