«ЮВТ Аэро» в ноябре свяжет Бугульму с Минеральными Водами прямыми рейсами

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 03 ноября запустит прямые еженедельные рейсы из Бугульмы в Минеральные Воды. Отправиться в Ставропольский край на 50-местном лайнере перевозчика жители Татарстана смогут по четвергам.

Согласно расписанию, отправление поставленного на маршрут самолета Bombardier CRJ200 будет осуществляться из Бугульмы в 23:00. Время прибытия на именитый курорт – 01:20 пятницы. Обратные рейсы из Минеральных Вод выполняются по четвертым дням недели в 19:40 и прибывают в админцентр Бугульминского района в 22:10.

Купить билеты по цене от ₽3590 за перелет в одну сторону можно на нашем сайте.

Последнее расширение частоты полетов флагмана татарстанской авиации состоялось позавчера, 17 октября. В этот день «ЮВТ Аэро» добавила второй рейс на маршрут Нижнекамск – Тобольск. Таким образом, полеты по этому направлению осуществляются по понедельникам и четвергам. Продолжительность путешествия – 1 ч. 55 мин.

С 03 октября национальный перевозчик РТ связал Казань с Новым Уренгоем прямыми рейсами, которые выполняются из столицы РТ в 09:20. В обратный путь Bombardier «ЮВТ Аэро» вылетает в 15:05. Время для обоих участников полетной программы указано местное.

С конца августа авиакомпания летает в Грозный из Казани по вторникам в 14:00 и по субботам в 17:45. Обратные рейсы в столицу РТ из грозненского аэропорта «Северный» отправляются по тем же дням в 17:20 и 20:55 соответственно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: