«ЮВТ Аэро» увеличит количество рейсов Нижнекамск — Тобольск

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 17 октября удваивает частоту полетов из Нижнекамска в Тобольск. Уведомление об этом появилось на сайте воздушного оператора.

Второй рейс будет выполняться по понедельникам. На текущий момент перевозчик обслуживает направление в еженедельном режиме, выполняя перелеты в обе стороны по четвергам. Длительность воздушного вояжа составляет 1 ч. 55 мин.

Купить билеты  на рейсы «ЮВТ Аэро» можно на нашем сайте, а также сайтах авиакомпании и нижнекамского аэропорта «Бегишево».

Последнее расширение маршрутной сети флагмана татарстанской авиации датировано 03 октября. Название открытой тогда полетной программы — Казань – Новый Уренгой. Согласно расписанию, вылеты из из столицы РТ осуществляются в 09:20 и прибывают в первый по размерам город ЯНАО в 14:10. Время отправления/приземления обратных рейсов в Казань -15:05/15:50. Расписание приведено по местному для аэропортов обоих городов времени.

В конце августа национальный перевозчик Татарстана запустил прямые рейсы Казань — Грозный по вторникам и субботам в 14:00 и 17:45 соответственно. Из столицы Чеченской республики лайнеры убывают в 17:20 (вт.) и 20:55 (сб.)

Добавим, что руководство «ЮВТ-Аэро» подумывает о введении во флот собираемых на Казанском авиазаводе лайнеров Ту-204, способных брать на борт до 210 пассажиров за рейс. Причина соответствующих планов – сложность с получением запчастей для эксплуатируемых CRJ200 из-за западных санкций.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: