«ЮВТ-Аэро» перевела свои московские рейсы из «Домодедово» во «Внуково»

Флагман татарстанской авиации «ЮВТ-Аэро» с 02 декабря 2023 года перенес все свои московские рейсы в аэропорт «Внуково». Причины отказа от выполнения полетов в а/п «Домодедово» не уточняется.

Администрация «Внуково» по случаю появления нового клиента вручила памятные подарки всем пассажирам первого рейса ЮВ-302 в направлении татарстанского города Бугульма.

Национальный перевозчик РТ с указанной выше даты летает во «Внуково» из Бугульмы и Тобольска с частотой трижды в неделю на лайнерах CRJ200. Согласно расписанию, выполнение рейсов из новой для «ЮВТ-Аэро» воздушной гавани российской столицы в указанные города осуществляется каждый понедельник, четверг и субботу.

Купить билеты на любые обслуживаемые татарстанской авиакомпанией маршруты можно на сайте перевозчика, у сетевых агрегаторов или в специализированных агентствах.

«ЮВТ-Аэро» предлагает обширную географию полетов, охватывающую более 60 направлений внутри Российской Федерации, включая популярные курорты. Аэропорты Казани и Бугульмы являются базовыми для авиакомпании, а основу ее флота составляют упомянутые выше самолеты CRJ200 вместимостью 50 пассажирских кресел.

Глава департамента а/п «Внуково» по авиационной коммерции Максим Шишко заявил о готовности воздушной гавани обеспечить пассажиров «ЮВТ-Аэро» сервисом наивысшего качества. Функционер заявил, что трансферные возможности возглавляемого им авиаузла являются наилучшими в московском регионе.

Шишко напомнил, что «Внуково» является первым аэропортом РФ, к которому подведена ветка городского метро, что позволяет пассажирам быстро и добраться до центра Москвы по минимальной цене.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: