«ЮВТ Аэро» откроет рейс из Казани в Орск

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» 25 мая свяжет Казань с Орском регулярными рейсами. Частота полетов в расположенный в Оренбургской области пункт назначения – трижды в неделю.

Продажи билетов на перелеты из Казани в Орск и обратно уже началась.

Часы отправления/посадки:

  • из столицы Татарстана — 19:40/23:00 (воскресенье, понедельник) и 23:10/02:40 (пятница/суббота);
  • из райцентра Оренбургской области  – 23:50/23:25 (воскресенье, понедельник) и 03:30/03:05 (суббота).

Время для аэропортов Казани и Орска указано местное.

Стоимость перелета — ₽4764 (с опцией транспортировки багажа и провоза ручной клади весом 10 и 5 кило соответственно). Продолжительность вояжа – около 1,5 часов.

Название задействованного для обслуживания направления самолета – Bombardier CRJ200. Его вместимость – 200 пасс. кресел.

Ранее флагман татарстанской авиации запустил полетные программы из Казани в направлении Тобольска (регулярные рейсы дважды в неделю) и Петрозаводска (чартеры по цене ₽5 090 дважды в неделю до конца сентября).

Получить дополнительную информацию об услугах татарстанского перевозчика и приобрести билеты на его рейсы без агентских сборов и комиссий можно на официальном сайте авиакомпании.

Справка нашего портала

«ЮВТ-Аэро» выполняет рейсы с 2015 года. Флот воздушного оператора укомплектован восемью 50-местными самолетами CRJ200 и вертолетом Bell-429. Руководство авиакомпании подумывает о покупке нескольких лайнеров вместимостью свыше 100 пассажирских кресел.

После санкционной атаки коллективного Запада и обусловленной этим потерей европейского рынка маршрутная сеть флагмана татарстанской авиации сократилась до тринадцати направлений (все – на территории РФ).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: