Татарстанcкая авиакомпания ЮВТ Аэро связала Казань с Москвой

Национальный авиаперевозчик РТ «ЮВТ-Аэро» начал заключительный месяц осени-2016 с выполнения нового рейса Казань — Москва (аэропорт Жуковский). Презентация маршрута состоялась в главной воздушной гавани города убытия. Каждый пассажир удостоился памятного подарка от руководства авиакомпании и администрации аэропорта «Казань». Вручение сувениров производилось стюардессами авиапредприятия непосредственно у стоек регистрации. Клиенты компании были в восторге, информируют присутствовавшие на мероприятии журналисты отраслевого онлайн-издания Aviaport.

Выступившие в ходе церемонии руководители перевозчика и аэропорта акцентировали внимание собравшихся на важности маршрута для жителей Татарстана.

— Жуковский — еще одно новое для нас направление. Надеемся на высокую востребованность маршрута. Его преимущества — комфортный тариф и удобное расписание. Рассчитываем, что данный рейс станет основой для плодотворного сотрудничества между Татарстаном и Подмосковьем, — прокомментировал глава авиаперевозчика Петр Трубаев.

— Воздушная гавань Казани стала первым аэропортом в РФ, запустившим регулярный рейс на новейший аэровокзал страны. Мы убеждены в том, что пассажиры по достоинству оценят новое направление, — заявил директор воздушных ворот столицы РТ Алексей Старостин.

График полетов

  • час убытия из Казани — 18:00;
  • время отправления из Жуковского — 20:00;
  • продолжительность полета — 80 минут.

Марка привлеченных к полетам воздушных судов — «Бомбардье CRJ-200» (Канада). Вместимость лайнеров этого типа — 50 мест. Срок эксплуатации маршрута — 2 месяца (по 31.12.2016).В «ЮВТ-Аэро» не исключили продолжения полетов в Жуковский в 2017 году. Заявленная цена билета — от Ք1,59 тыс. в один конец.

Номер рейса Направление полета
Дата начала Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
ЮВ-501 Казань-Москва (аэропорт Жуковский, Раменское) 01.11-30.12 Ежедневно 18:00 19:20 Купить билет
ЮВ-502 Москва-Казань 01.11-30.12 Ежедневно 20:00 21:20 Купить билет
Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: