Авиакомпания ЮВТ Аэро начала продавать билеты на маршрут Пермь — Батуми

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» анонсировала расписание полетной программы на линии Пермь – Батуми – Пермь. Обслуживание направления начнется 15.06.2018.

Курсирование воздушных судов между суровой столицей Пермского края и популярной грузинской здравницей будет продолжаться до завершения предстоящего сезона летних отпусков. Периодичность полетов – 2 р./нед. (по вторым и пятым дням). Ориентировочный срок свертывания полетной программы – заключительная декада сентября.

Расписание (по времени каждого из городов)

  • часы убытия из Перми — 07:00;
  • время приземления в Батуми — 09:20;
  • старт обратного рейса — 10:20;
  • прибытие в главную аэрогавань Пермского края — 14:40.

Обсуждаемый маршрут, по словам спикеров авиаперевозчика, ориентирован на любителей морского отдыха и «семейных» туристов. Стоимость перелета находится в прямой зависимости от курса евро на момент оплаты билетов. Цена вояжа в рублях на момент публикации сего материала – от ₽11 000 в один конец.

Прогнозируемая «ЮВТ Аэро» средняя загрузка рейса – 75%, пояснил глава авиапредприятия Петр Трубаев.

Напомним, что казанский авиаперевозчик обещает доступ на пляжи Батуми жителям Татарстана и Башкирии. Продажа билетов на рейсы из Уфы и Казани стартовала 17.01.2018. Первый полет состоится 16.06.2018. Дни полетов в Батуми из столиц РТ и РБ – среда и суббота. Цены на билеты также привязаны к евро.

Отметим, что другим «летним» пунктом назначения казанского перевозчика станет Геленджик, полеты в который будут выполняться сразу из нескольких населенных пунктов РФ, включая Пермь, Москву, Уфу и Казань.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: