«ЮВТ-Аэро» осчастливила юбилейного пассажира

Татарстанская авиакомпания «Юго-Восток Татарстана» отчиталась о перевозке 150-тысячного пассажира. Юбилейным клиентом стал сибиряк Игорь Карпов, направлявшийся из Бугульмы в Сургут.

Руководство перевозчика вручило счастливчику сертификат на бесплатный перелет для двух персон по любым двум направлениям, обслуживающимся «ЮВТ-Аэро» на регулярной основе. Воспользоваться презентом Игорь в компании с избранным им лицом сможет до конца текущего года. Церемония вручения сертификата состоялась накануне в аэропорту Бугульмы.

— Для нас это полнейшая неожиданность, мы ничего никогда не выигрывали, — рассказал обрадованный пассажир. — Очень приятно почувствовать себя юбилейным клиентом и получить такой замечательный подарок. Мы каждый год летаем в Бугульму к родственникам. Сегодня «ЮВТ-Аэро» подарила нам возможность посетить Татарстан еще раз. Планируем использовать сертификат в канун зимних праздников для того, чтобы встретить Новый год в кругу близких нам людей.

«ЮВТ-Аэро» — молодая авиакомпания с годичной историей из Татарстана, выполнившая первый рейс в 2015 году. Флот перевозчика насчитывает 7 среднемагистральных лайнеров канадской компании Bombardier модели CRJ-200 в 50-местной компоновке. Ко второй половине весны-2016 маршрутная сеть состояла из 15 обслуживаемых на регулярной основе внутрироссийских направлений (гг. Бугульма, Сургут, Казань, Нижневартовск, Сочи, Нижнекамск/Набережные Челны, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Волгоград, Ханты-Мансийск, Пермь, Москва, Екатеринбург, Симферополь).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: