«ЮВТ Аэро» обещает ветеранам ВОВ бесплатные билеты в течение всего мая месяца

«ЮВТ Аэро» организует бесплатную перевозку ветеранов по всем обслуживаемым направлениям. Время действия акции — 01-31 мая.

Для сопровождающих фронтовиков лиц тариф будет снижен на 50%. Соответствующее объявление распространила пресс-служба татарстанского перевозчика.

Напомним, что к прошлогоднему Дню Победы аналогичную акцию организовали сразу несколько отечественных авиакомпаний. Тогда предложением воспользовались сотни фронтовиков для совершения визитов к своим друзьям, родственникам и однополчанам. По данным электронного медиа-ресурса Avia.pro, предоставить аналогичную возможность ветеранам ВОВ к предстоящему Дню Победы готовы еще несколько авиакомпаний.

«ЮВТ-Аэро» (акроним от «Юго-восток Татарстана») — молодая авиакомпания, специализирующаяся на региональных перевозках с 2015 года. Количество обслуживаемых на заключительную декаду апреля направлений — пятнадцать (гг. Казань, Нижневартовск, Бугульма, Нижнекамск/Набережные Челны, Волгоград, Воронеж, Н. Новгород, Питер, Ханты-Мансийск, Сочи, Москва, Пермь, Симферополь и Екатеринбург). Флот перевозчика на конец февраля-2016 насчитывал семь 50-местных самолетов «Бомбардье CRJ-200» канадского производства.

Ранее пресс-служба татарстанского авиаперевозчика заявила о переброске воздушных мостов из Бугульмы и Нижнего Новгорода в Симферополь и возобновлении прямого сообщения между Казанью и Воронежем. Полеты по означенным маршрутам будут осуществляться в течение мая-октября. Продажа билетов на каждый из маршрутов уже открыта.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: