«ЮВТ Аэро» начала полеты из Бугульмы в Симферополь

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» приступила к полетам по субсидируемому маршруту Бугульма-Симферополь-Бугульма. Первый рейс в столицу крымской автономии отправился 28 мая. Периодичность полетов — раз в неделю (суббота).

Время отправления из Татарстана — 07:10. Посадка в Симферополе — в 10:10. Время убытия в Бугульму — 14:30. Час прибытия — 17:30.

Номер рейса Направление полета
Дата начала Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
ЮВ-331 Бугульма-Симферополь 28.05.16 Сб 07:10 10:10 Купить билет
ЮВ-332 Симферополь-Бугульма 28.05.16 Ежедневно 14:30 17:30 Купить билет

Стоимость самого дешевого билета — Ք6 590. Оба города живут по московскому времени. Уточнить детали можно по номеру 966 2601509.

«ЮВТ-Аэро» (сокр. от «Юго-восток Татарстана») — зарегистрированная в Татарстане авиакомпания, одна из самых молодых на российском рынке пассажироперевозок. Ее специализация — работа на межобластных направлениях. Аэропорты базирования — Бугульма, Бегишево, Казань. Флот представлен 7-ю среднемагистральными лайнерами «Бомбардье» серии CRJ-200 в 50-местной компоновке.

Напомним, что в рамках подготовки к сезону летней навигации-2016 перевозчик анонсировал готовность запустить рейсы из РТ на популярные черноморские курорты и в города Юга России (Симферополь, Геленджик, Сочи, Краснодар и др.). Полеты по означенным направлениям будут выполняться как из Татарстана, так и из других регионов (Белгород-Симферополь-Белгород). Кроме того, запущены рейсы из Казани в Уфу, Питер и Салехард.

В первой половине апреля «ЮВТ Аэро» получила статус официального перевозчика казанского ФК «Рубин». На церемонии подписания соответствующего соглашения представители сторон заявили о намерении запустить совместную программу лояльности, подготовить ряд проектов социальной направленности и способствовать популяризации спорта в республике.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: