«ЮВТ Аэро» и ХК «Ак Барс» стали партнерами

Авиакомпания ЮВТ Аэро стала официальным партнером хоккейного клуба «Ак Барс». Эмблема перевозчика украсит форму игроков команды и бортики ледового стадиона «Татнефть-Арена»

в первом матче сезона КХЛ 2016-17 гг. Факт подписания соответствующего соглашения подтвердили спикеры перевозчика, по словам которых взаимодействие с именитым хоккейным клубом будет расширяться.

— Сотрудничество с «Ак Барсом» позволит нам установить прочные связи с любителями хоккея из Татарстана и всей России. Репутация казанской команды стремительно растет и органично сочетается с активным развитием «ЮВТ Аэро». Мы гордимся партнерством с этим поистине легендарным коллективом и будем всячески способствовать популяризации спорта и продвижению команд нашего региона, — прокомментировал гендиректор авиапредприятия Петр Трубаев.

«Юго-Восток Татарстана» («ЮВТ Аэро», UVT Aero) — национальный авиаперевозчик Татарстана, обслуживающий свыше двух дюжин межобластных маршрутов внутри Российской Федерации с 17 июля 2015-го. Аэропорты базирования — Бугульма и Казань.

За первый год деятельности на федеральном рынке воздушных пассажирских перевозок UVT Aero взлетела на 33-е место отраслевого рейтинга. Достигнуть столь высокого, как для новичка, результата компании удалось за счет более чем 2-кратного увеличения авиационного парка (в дополнение к трем лайнерам «Бомбардье CRJ 200» были закуплены четыре аналогичных машины и один вертолет) и не менее впечатляющего расширения маршрутной сети (с менее чем 10 до 25 обслуживаемых направлений).

Планы перевозчика на 2017 год предусматривают выход на международный рынок.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: