Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» признана самым надежным авиаперевозчиком Старого света

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» признана самым безопасным воздушным перевозчиком Европы по версии канадского производителя пассажирских лайнеров «Бомбардье».

Соответствующая церемония состоялась накануне в Мюнхене в рамках Европейского авиационного форума. Общее количество проанализированных организаторами авиапредприятий — 56.

— Надежность и безопасность в ходе полетов — один из ключевых факторов для всех без исключения авиакомпаний. Признание нас в качестве надежного авиаперевозчика — это, безусловно, победа и повод для гордости. Состоявшийся в ФРГ форум — крупнейшее собрание профессионалов со всех уголков мира. Диалог между авиакомпаниями, производителями воздушных судов и аэропортами чрезвычайно важен в условиях сложившейся в Европе достаточно жесткой экономической ситуации, — прокомментировал гендиректор татарстанского авиапредприятия Петр Трубаев.

В числе участников мероприятия были замечены представители технических подразделений всемирно известных компаний, включая Adria Airways Tehnika, Lufthansa Technik Aero Alzey, Flight Safety International и UTC Landing Systems в числе прочих.

Прибывшие на форум делегации обсуждали актуальные и перспективные наработки, модификации турбовинтовых воздушных судов «Бомбардье» и конкурентов, обменивались мнениями по широкому спектру отраслевых вопросов.

По словам представителей татарстанской делегации, участие в форуме позволило «ЮВТ-Аэро» провести десятки важных встреч и переговоров, наладить взаимоотношения с коллегами по авиационной отрасли, внести коррективы в планы своего дальнейшего стратегического развития.

Напомним, что самолетный парк «ЮВТ-Аэро» на 100% состоит из среднемагистральных лайнеров «Бомбардье CRJ-200».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: