Авиакомпания ЮВТ Аэро начала полеты в Батуми из Уфы

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» начала полетную программу Уфа – Батуми – Уфа. Первый борт перевозчика отправился на грузинский курорт сегодня.

Рейсы из башкирской столицу в самую известную здравницу Закавказья будут выполняться до 22.09.2018, уточняют спикеры уфимского авиаузла.

Доставка жителей Башкортостана в Батуми будет осуществляться дважды в неделю на 50-местных машинах Bombardier CRJ-200 по третьим и шестым дням. Час убытия – 18:05, приземления – 20:10. Минимальная стоимость вояжа — ₽22 100. Посадок в промежуточных аэропортах, по уверениям представителей «ЮВТ Аэро», не будет.

Программа полетов в Батуми – один из приоритетов татарстанского авиапредприятия на сезон летних отпусков-2018. Другими городами РФ, жители которых получат возможность быстро добираться до грузинской «жемчужины Черного моря», заявлены Пермь и Казань.

Ранее представители «ЮВТ Аэро» заявили о временном прекращении полетов между Казанью и Томском. Причина – перевод обслуживавших линию воздушных судов на более прибыльные «футбольные» чартеры стартовавшего 15 июня ЧМ-2018.

Возобновление воздушного сообщения с Томском запланировано на 06-е июля. Билеты на соответствующую дату доступны для приобретения. Курсирование лайнеров между столицей РТ и админцентром Томской области будет производиться по пятницам, с убытием из Казани в 02:40 и отправлением обратного рейса в 10:50. Минимальный тариф в один конец — ₽5 730. Длительность субсидируемой из бюджета лётной программы – до 31.12.2018.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: